Клан Phoenix Empire

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Phoenix Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Phoenix Empire » Набор в клан » Хочу в клан=)


Хочу в клан=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше Имя и возраст? Место жительства, часовой пояс? Звать Ильфат,15 лет,Россия=)Время по Москве=)
2. Ник перса? Расскажите о нике вашего персонажа, почему вы выбрали именно такой ник и какой в нем заключен смысл?   ShadowS,выбрал так просто...понравился=)Смысла я думаю нет не какого=)

3. Профессия и лвл?Есть ли сабы? Какие, и каков левел. Паладин 77 лвл,саб делаю,баюмку надо уколоть тока...

4. Как давно Вы играете в L2? Стаж на этом сервере?    2 года с перерывами...

5. В каких кланах(Альянсах)состояли этим чаром? Если состояли другими, назовите их. Почему вышли из них?    Был в полигоне(вышел,потому что не очень понравился,мне показалось что он не очень дружный...(конешно есть пару норм челов...))

6. В какие часы Вы играете и по сколько(по МТ)? Сколько дней в неделю. 7 дней в неделю...от 2 до 3 чаов в день обычно,но на квестах могу и задержаться...=)

7. Почему Вы решили вступить в клан PhoenixEmpire? Есть ли люди, которые поручатся за Вас?  Люди есть,но они не в вашем клане(((Оч понравился клан=)
(дружный,весёлый,фан,рб и тд и тп..)
8. Вопрос о дисциплине. Сможете ли Вы выполнить приказ КЛ-а/ПЛ-а, на Ваш вгляд неправильный, в той или иной ситуации?   КЛ"у или ПЛ"у виднее скажет если смогу сделаю...=)

9. Есть ли у Вас саппорт для ситуаций, когда баферов клана нет онлайн, а качаться хочется?   Пока нет,с другом думаю БД намутитть=)потом и всё остальное будет xD

10. В чём Вы одеты, сеты, бижа, оружие. Ик сет+щит,ФБ с са,тт сет,тату 6 в 1=)

11. Кто еще знает логпасс от вашего перса? (Думаю нестоит обьяснять что, если вы напишите "никто", а вас кто-то вгрузит-кик с клана)   "Никто"xD тока я один знаю...

12. Каким голосовым чатом Вы пользуетесь Skype, Team Speak. Есть ли у вас микрофон?   нет не чего такого нет(((((

13. Как с Вами можно связаться? мобайл, ася, скайп(можете поставить +, а не номер)  телфеон сотовый есть =) остального нет((((

Отредактировано ShadowS (2009-07-13 20:16:32)

0

2

Человек принят,заявка восновном для знакомства

0

3

1. Ваше Имя и возраст? Место жительства, часовой пояс? Я Саня , 18 лет , живу в Украине,а точнее Донецк
2. Ник перса? Расскажите о нике вашего персонажа, почему вы выбрали именно такой ник и какой в нем заключен смысл? ник MG, выбрал его,потому что очень давно играл в MU и там была такая профа MG (Magik Gladiator)

3. Профессия и лвл?Есть ли сабы? Какие, и каков левел. Некр 76 лвл с 3-й профой,сабов нет

4. Как давно Вы играете в L2? Стаж на этом сервере?    дето года 2,но делал перерывы

5. В каких кланах(Альянсах)состояли этим чаром? Если состояли другими, назовите их. Почему вышли из них?    состоял в нескольких кланах,но то было давно и не помню даже их названия,а выходил из-за того,что клан не очень дружный и мало савмесного кача,а РБ вообще небыло
6. В какие часы Вы играете и по сколько(по МТ)? Сколько дней в неделю. играю почти каждый день примерно с 11 до 15 , могу и ночью...

7. Почему Вы решили вступить в клан PhoenixEmpire? Есть ли люди, которые поручатся за Вас?  помогал сегодня другу делать 3-ю профу, и спросил про клан,он мне его расхвалил и сказал , что если я вступлю,то не пожалею. его ник ShadowS,он и сможет за меня поручиться,если понадобится
8. Вопрос о дисциплине. Сможете ли Вы выполнить приказ КЛ-а/ПЛ-а, на Ваш вгляд неправильный, в той или иной ситуации?   если смогу , то постораюсь выполнить

9. Есть ли у Вас саппорт для ситуаций, когда баферов клана нет онлайн, а качаться хочется?  есть и БД и все бафера,правда они не большого лвл (58-65)
10. В чём Вы одеты, сеты, бижа, оружие. ДК маг сет,нм щит,валя+15,сет МЖ бижи и 6в1 (бижу собираюсь купить,так как я недавно спалил ТТ=) )

11. Кто еще знает логпасс от вашего перса? (Думаю нестоит обьяснять что, если вы напишите "никто", а вас кто-то вгрузит-кик с клана)   никто кроме меня его не знает!

12. Каким голосовым чатом Вы пользуетесь Skype, Team Speak. Есть ли у вас микрофон?   ничего подобного нет =(
13. Как с Вами можно связаться? мобайл, ася, скайп(можете поставить +, а не номер)  мобилка есть,а остальным не пользуюсь

0

4

Темку над было отдельно конешн сделать,а так норм,принимаю

0

5

Closed

0


Вы здесь » Клан Phoenix Empire » Набор в клан » Хочу в клан=)